Компьютеры и ноутбуки Компьютерные Комплектующие Компьютерная периферия Планшеты и электронные книги Телевизоры, Hi-Fi техника, проекторы Смартфоны и телефоны Смарт гаджеты Фото-видео техника Крупная бытовая техника Мелкая бытовая техника

Фильтры:


Цена:
от до




Компьютерная периферияОптоволоконное оборудование



Сортировать:
Вид:

Оптический патч-корд FiberCord LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1м

1000241827
+++ 130 грн Купить

Шасси Mikrotik CWDM-CHASSIS-2 для установки модуля CWDM-MUX8A в стойку

1000240871
+ 1206 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/FX 20km WDM

1000023271
Заказ 1-3 дня 2372 грн Купить

Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G 2-pack(SM, LC, 10km, Dual-Fiber, 1310nm)

1000176084
Заказ 1-3 дня 2494 грн Купить

Модуль D-Link DMC-1001 БП для шасси DMC-1000

1000064311
Заказ 1-3 дня 3849 грн Купить

Модуль Ubiquiti UF-SM-10G-S SFP Module

1000195594
Заказ 1-3 дня 5041 грн Купить

Модуль HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)

1000219789
Заказ 1-3 дня 9931 грн Купить

Модуль TP-LINK TXM431-SR 10GBase-SR SFP+ LC 300м

1000192532
Заказ 1-3 дня 34634 грн Купить

Модуль TP-LINK TXM431-LR 10GBase-LR SFP+ LC 10км

1000192531
Заказ 1-3 дня 78807 грн Купить








Специальное предложение по ноутбукам