Компьютеры и ноутбуки Компьютерные Комплектующие Компьютерная периферия Планшеты и электронные книги Телевизоры, Hi-Fi техника, проекторы Смартфоны и телефоны Смарт гаджеты Фото-видео техника Крупная бытовая техника Мелкая бытовая техника

Фильтры:


Цена:
от до




Компьютерная периферияОптоволоконное оборудование



Сортировать:
Вид:

Оптический патч-корд FiberCord LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1м

1000241827
++ 129 грн Купить

Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-1G-S 2-pack(SM, LC, 3km, пара)

1000176091
+ 696 грн Купить

Шасси Mikrotik CWDM-CHASSIS-2 для установки модуля CWDM-MUX8A в стойку

1000240871
+ 1178 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/FX 20km WDM

1000023271
Заказ 1-3 дня 2341 грн Купить

Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G 2-pack(SM, LC, 10km, Dual-Fiber, 1310nm)

1000176084
Заказ 1-3 дня 2462 грн Купить

Модуль Cisco SB MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBC SFP Transceiver (MGBSX1)

1000109434
Заказ 1-3 дня 3280 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-805X 1x10G CX4-1x10G SFP+

1000064305
Заказ 1-3 дня 3532 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-1910R 1000BaseT to 1000BaseLX

1000008844
Заказ 1-3 дня 4655 грн Купить

Модуль Ubiquiti UF-SM-10G-S SFP Module

1000195594
Заказ 1-3 дня 4976 грн Купить

Шасси D-Link DMC-1000 на 16 медиаконвертеров

1000064315
Заказ 1-3 дня 7384 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 1000BaseT to 1000BaseLX

1000008845
Заказ 1-3 дня 9577 грн Купить

Модуль TP-LINK TXM431-SR 10GBase-SR SFP+ LC 300м

1000192532
Заказ 1-3 дня 34187 грн Купить

Модуль Cisco 10GBASE-LR SFP Module (SFP-10G-LR=)

1000109043
Заказ 1-3 дня 63077 грн Купить

Модуль TP-LINK TXM431-LR 10GBase-LR SFP+ LC 10км

1000192531
Заказ 1-3 дня 77789 грн Купить








Специальное предложение по ноутбукам