Компьютеры и ноутбуки Компьютерные Комплектующие Компьютерная периферия Планшеты и электронные книги Телевизоры, Hi-Fi техника, проекторы Смартфоны и телефоны Смарт гаджеты Фото-видео техника Крупная бытовая техника Мелкая бытовая техника

Фильтры:


Цена:
от до




Компьютерная периферияОптоволоконное оборудование



Сортировать:
Вид:

Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1310, RX 1550, 100Мб, 20км)

1000180729
+++++ 336 грн Купить

Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1550, RX 1310, 100Мб, 20км)

1000180730
+++++ 336 грн Купить

Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G

1000220323
+ 486 грн Купить

Медиаконвертер TP-Link MC220L (MM до 0,55 км, SM до 10км)

1000097470
++++ 602 грн Купить

Модуль SFP Mikrotik S-RJ01 (SFP to RJ-45)

1000171949
++++ 764 грн Купить

Медиаконвертер TP-Link MC200CM (MM, SC, 550m)

1000163077
+ 1279 грн Купить

Модуль SFP MikroTik S-3553LC20D пара (1.25G Single Mode, LC, до 20км, підтримує DDM)

1000107138
+ 1749 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 100BaseTX to SM Fiber (30км)

1000027707
Заказ 1-3 дня 2193 грн Купить

Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G 2-pack(SM, LC, 10km, Dual-Fiber, 1310nm)

1000176084
+ 2415 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/FX 20km WDM

1000023271
Заказ 1-3 дня 2429 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-700SC 1xGE-1GBaseSX, MM 550м, SC

1000064303
Заказ 1-3 дня 2498 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/FX 20km WDM

1000017179
Заказ 1-3 дня 2609 грн Купить

Модуль HP X120 1G SFP LC SX Transceiver (JD118B)

1000109463
Заказ 1-3 дня 2783 грн Купить

Медиаконвертер Planet GT-806A15 ( 10/100/1000T to WDM двунаправленный, TX:1310nm, RX:1550nm, до 15км )

1000158319
Заказ 1-3 дня 2909 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-805X 1x10G CX4-1x10G SFP+

1000064305
Заказ 1-3 дня 3663 грн Купить

Модуль Cisco Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver (MGBT1)

1000133744
Заказ 1-3 дня 3750 грн Купить

Модуль Cisco SB MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBC SFP Transceiver (MGBSX1)

1000109434
Заказ 1-3 дня 3750 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000BaseTX-BaseLX (10км) 10067

1000010067
Заказ 1-3 дня 3802 грн Купить

Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver (J4859C)

1000109465
Заказ 1-3 дня 4413 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-1910R 1000BaseT to 1000BaseLX

1000008844
Заказ 1-3 дня 4829 грн Купить

Модуль D-Link DEM-331R

1000065107
Заказ 1-3 дня 5020 грн Купить

Модуль Ubiquiti UF-SM-10G-S SFP Module

1000195594
Заказ 1-3 дня 5162 грн Купить

Шасси TP-Link TL-MC1400 на 14 медиаконвертеров

1000154224
Заказ 1-3 дня 5322 грн Купить

Модуль D-Link DEM-331T

1000065110
Заказ 1-3 дня 5574 грн Купить

Модуль SFP MikroTik S+2332LC10D

1000193845
+ 8090 грн Купить

Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM (GLC-SX-MMD=)

1000109037
Заказ 1-3 дня 8686 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 1000BaseT to 1000BaseLX

1000008845
Заказ 1-3 дня 9935 грн Купить

Модуль Cisco 1000BASE-T SFP (GLC-T=)

1000109606
Заказ 1-3 дня 10212 грн Купить

Модуль HP X120 1G SFP LC LX Transceiver (JD119B)

1000109461
Заказ 1-3 дня 16456 грн Купить

Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM (GLC-LH-SMD=)

1000109035
Заказ 1-3 дня 17067 грн Купить

Модуль HPE Aruba 3810M 4SFP+ Module (JL083A)

1000221314
Заказ 1-3 дня 25728 грн Купить

Модуль TP-LINK TXM431-SR 10GBase-SR SFP+ LC 300м

1000192532
Заказ 1-3 дня 35465 грн Купить

Модуль Cisco 10GBASE-LR SFP Module (SFP-10G-LR=)

1000109043
Заказ 1-3 дня 65629 грн Купить








Специальное предложение по ноутбукам