Компьютеры и ноутбуки Компьютерные Комплектующие Компьютерная периферия Планшеты и электронные книги Телевизоры, Hi-Fi техника, проекторы Смартфоны и телефоны Смарт гаджеты Фото-видео техника Крупная бытовая техника Мелкая бытовая техника

Фильтры:


Цена:
от до




Компьютерная периферияОптоволоконное оборудование



Сортировать:
Вид:

Модуль SFP Tellstream 1000 SC 1310nm 3 км

1000161298
+ 287 грн Купить

Модуль 3K SFP-1SM-1550-5 SC 5км 1.25G

1000158585
+ 308 грн Купить

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 20 км (SFP-1SM-1310nm-20SC)

1000198147
+ 411 грн Купить

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 20 км (SFP-1SM-1550nm-20SC)

1000198148
+ 586 грн Купить

Медиаконвертер TP-Link MC220L (MM до 0,55 км, SM до 10км)

1000097470
++++ 601 грн Купить

Модуль MiniGBIC TP-Link TL-SM311LS до 10 км, одномодовый

1000101894
+ 651 грн Купить

Модуль SFP Mikrotik S-RJ01 (SFP to RJ-45)

1000171949
++++ 786 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 100BaseTX to SM Fiber (30км)

1000027707
Заказ 1-3 дня 2133 грн Купить

Медиаконвертер Planet GT-802S (10/100/1000T to 1000 SX/LX конвертор, 1310nm, до 10км)

1000158316
Заказ 1-3 дня 2134 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/FX 20km WDM

1000017179
Заказ 1-3 дня 2349 грн Купить

Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G 2-pack(SM, LC, 10km, Dual-Fiber, 1310nm)

1000176084
+ 2349 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/FX 20km WDM

1000023271
Заказ 1-3 дня 2363 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-700SC 1xGE-1GBaseSX, MM 550м, SC

1000064303
Заказ 1-3 дня 2430 грн Купить

Модуль HP X121 1G SFP LC SX Transceiver (J4858C)

1000109466
Заказ 1-3 дня 2827 грн Купить

Модуль HP X120 1G SFP LC SX Transceiver (JD118B)

1000109463
Заказ 1-3 дня 2862 грн Купить

Медиаконвертер Planet GT-806A15 ( 10/100/1000T to WDM двунаправленный, TX:1310nm, RX:1550nm, до 15км )

1000158319
Заказ 1-3 дня 3110 грн Купить

Модуль Cisco SB MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBC SFP Transceiver (MGBSX1)

1000109434
Заказ 1-3 дня 3298 грн Купить

Модуль SFP MikroTik S+31DLC10D

1000057222
Заказ 1-3 дня 3402 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-805X 1x10G CX4-1x10G SFP+

1000064305
Заказ 1-3 дня 3564 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000BaseTX-BaseLX (10км) 10067

1000010067
Заказ 1-3 дня 3699 грн Купить

Модуль D-Link DMC-1001 БП для шасси DMC-1000

1000064311
Заказ 1-3 дня 3834 грн Купить

Модуль D-Link DEM-431XT-DD

1000065094
Заказ 1-3 дня 4853 грн Купить

Модуль Ubiquiti UF-SM-10G-S SFP Module

1000195594
Заказ 1-3 дня 5022 грн Купить

Шасси TP-Link TL-MC1400 на 14 медиаконвертеров

1000154224
Заказ 1-3 дня 5317 грн Купить

Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver (J4859C)

1000109465
Заказ 1-3 дня 5859 грн Купить

Шасси D-Link DMC-1000 на 16 медиаконвертеров

1000064315
Заказ 1-3 дня 7452 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 1000BaseT to 1000BaseLX

1000008845
Заказ 1-3 дня 9666 грн Купить

Модуль Cisco 1000BASE-T SFP (GLC-T=)

1000109606
Заказ 1-3 дня 9936 грн Купить

Модуль SFP MikroTik S+2332LC10D

1000193845
Заказ 1-3 дня 10530 грн Купить

Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM (GLC-SX-MMD=)

1000109037
Заказ 1-3 дня 12312 грн Купить

Модуль HP X120 1G SFP LC LX Transceiver (JD119B)

1000109461
Заказ 1-3 дня 16011 грн Купить

Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM (GLC-LH-SMD=)

1000109035
Заказ 1-3 дня 21708 грн Купить

Модуль Cisco 10GBASE-SR SFP Module (SFP-10G-SR=)

1000109044
Заказ 1-3 дня 21708 грн Купить








Специальное предложение по ноутбукам