Компьютеры и ноутбуки Компьютерные Комплектующие Компьютерная периферия Планшеты и электронные книги Телевизоры, Hi-Fi техника, проекторы Смартфоны и телефоны Смарт гаджеты Фото-видео техника Крупная бытовая техника Мелкая бытовая техника

Фильтры:


Цена:
от до




Компьютерная периферияОптоволоконное оборудование



Сортировать:
Вид:

Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1550, RX 1310, 100Мб, 20км)

1000180730
+ 342 грн Купить

Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1310, RX 1550, 100Мб, 20км)

1000180729
++ 342 грн Купить

Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G

1000220323
+ 504 грн Купить

Медиаконвертер TP-Link MC220L (MM до 0,55 км, SM до 10км)

1000097470
+++++ 603 грн Купить

Модуль SFP Mikrotik S-RJ01 (SFP to RJ-45)

1000171949
+++ 769 грн Купить

Медиаконвертер MikroTik RBFTC11

1000193825
++++ 965 грн Купить

Медиаконвертер TP-Link MC200CM (MM, SC, 550m)

1000163077
+ 1279 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 100BaseTX to SM Fiber (30км)

1000027707
Заказ 1-3 дня 2209 грн Купить

Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G 2-pack(SM, LC, 10km, Dual-Fiber, 1310nm)

1000176084
+ 2432 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/FX 20km WDM

1000023271
Заказ 1-3 дня 2446 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-700SC 1xGE-1GBaseSX, MM 550м, SC

1000064303
Заказ 1-3 дня 2516 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/FX 20km WDM

1000017179
Заказ 1-3 дня 2628 грн Купить

Модуль HP X120 1G SFP LC SX Transceiver (JD118B)

1000109463
Заказ 1-3 дня 2886 грн Купить

Медиаконвертер Planet GT-806A15 ( 10/100/1000T to WDM двунаправленный, TX:1310nm, RX:1550nm, до 15км )

1000158319
Заказ 1-3 дня 2930 грн Купить

Модуль Cisco Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver (MGBT1)

1000133744
Заказ 1-3 дня 3383 грн Купить

Модуль Cisco SB MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBC SFP Transceiver (MGBSX1)

1000109434
Заказ 1-3 дня 3383 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-805X 1x10G CX4-1x10G SFP+

1000064305
Заказ 1-3 дня 3690 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000BaseTX-BaseLX (10км) 10067

1000010067
Заказ 1-3 дня 3830 грн Купить

Модуль D-Link DMC-1001 БП для шасси DMC-1000

1000064311
Заказ 1-3 дня 3969 грн Купить

Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver (J4859C)

1000109465
Заказ 1-3 дня 4590 грн Купить

Модуль HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)

1000219789
Заказ 1-3 дня 4765 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-1910R 1000BaseT to 1000BaseLX

1000008844
Заказ 1-3 дня 4864 грн Купить

Модуль D-Link DEM-331R

1000065107
Заказ 1-3 дня 5057 грн Купить

Модуль Ubiquiti UF-SM-10G-S SFP Module

1000195594
Заказ 1-3 дня 5199 грн Купить

Шасси TP-Link TL-MC1400 на 14 медиаконвертеров

1000154224
Заказ 1-3 дня 5324 грн Купить

Модуль D-Link DEM-331T

1000065110
Заказ 1-3 дня 5614 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 1000BaseT to 1000BaseLX

1000008845
Заказ 1-3 дня 10007 грн Купить

Модуль Cisco 1000BASE-T SFP (GLC-T=)

1000109606
Заказ 1-3 дня 10286 грн Купить

Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire (GLC-TE=)

1000219192
Заказ 1-3 дня 13682 грн Купить

Модуль HP X120 1G SFP LC LX Transceiver (JD119B)

1000109461
Заказ 1-3 дня 16575 грн Купить

Модуль TP-LINK TXM431-SR 10GBase-SR SFP+ LC 300м

1000192532
Заказ 1-3 дня 35721 грн Купить

Модуль Cisco 10GBASE-LR SFP Module (SFP-10G-LR=)

1000109043
Заказ 1-3 дня 67131 грн Купить

Модуль TP-LINK TXM431-LR 10GBase-LR SFP+ LC 10км

1000192531
Заказ 1-3 дня 81279 грн Купить








Специальное предложение по ноутбукам