Компьютеры и ноутбуки Компьютерные Комплектующие Компьютерная периферия Планшеты и электронные книги Телевизоры, Hi-Fi техника, проекторы Смартфоны и телефоны Смарт гаджеты Фото-видео техника Крупная бытовая техника Мелкая бытовая техника

Фильтры:


Цена:
от до




Компьютерная периферияОптоволоконное оборудование



Сортировать:
Вид:

Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1310, RX 1550, 100Мб, 20км)

1000180729
++++ 336 грн Купить

Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1550, RX 1310, 100Мб, 20км)

1000180730
++++ 336 грн Купить

Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G

1000220323
+ 487 грн Купить

Медиаконвертер TP-Link MC220L (MM до 0,55 км, SM до 10км)

1000097470
++++ 602 грн Купить

Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-1G-S 2-pack(SM, LC, 3km, пара)

1000176091
+ 723 грн Купить

Модуль SFP Mikrotik S-RJ01 (SFP to RJ-45)

1000171949
++++ 765 грн Купить

Медиаконвертер MikroTik RBFTC11

1000193825
+++ 946 грн Купить

Медиаконвертер TP-Link MC112CS до 60км, WDM

1000100836
+ 972 грн Купить

Медиаконвертер TP-LINK MC111CS

1000141548
+ 972 грн Купить

Медиаконвертер TP-Link MC200CM (MM, SC, 550m)

1000163077
+ 1279 грн Купить

Модуль SFP MikroTik S-3553LC20D пара (1.25G Single Mode, LC, до 20км, підтримує DDM)

1000107138
+ 1752 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 100BaseTX to SM Fiber (30км)

1000027707
Заказ 1-3 дня 2197 грн Купить

Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G 2-pack(SM, LC, 10km, Dual-Fiber, 1310nm)

1000176084
+ 2419 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/FX 20km WDM

1000023271
Заказ 1-3 дня 2433 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-700SC 1xGE-1GBaseSX, MM 550м, SC

1000064303
Заказ 1-3 дня 2502 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/FX 20km WDM

1000017179
Заказ 1-3 дня 2614 грн Купить

Модуль HP X120 1G SFP LC SX Transceiver (JD118B)

1000109463
Заказ 1-3 дня 2809 грн Купить

Медиаконвертер Planet GT-806A15 ( 10/100/1000T to WDM двунаправленный, TX:1310nm, RX:1550nm, до 15км )

1000158319
Заказ 1-3 дня 2914 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-805X 1x10G CX4-1x10G SFP+

1000064305
Заказ 1-3 дня 3670 грн Купить

Модуль Cisco SB MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBC SFP Transceiver (MGBSX1)

1000109434
Заказ 1-3 дня 3757 грн Купить

Модуль Cisco Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver (MGBT1)

1000133744
Заказ 1-3 дня 3757 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000BaseTX-BaseLX (10км) 10067

1000010067
Заказ 1-3 дня 3809 грн Купить

Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver (J4859C)

1000109465
Заказ 1-3 дня 4421 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-1910R 1000BaseT to 1000BaseLX

1000008844
Заказ 1-3 дня 4838 грн Купить

Модуль D-Link DEM-331R

1000065107
Заказ 1-3 дня 5030 грн Купить

Модуль Ubiquiti UF-SM-10G-S SFP Module

1000195594
Заказ 1-3 дня 5171 грн Купить

Шасси TP-Link TL-MC1400 на 14 медиаконвертеров

1000154224
Заказ 1-3 дня 5323 грн Купить

Модуль D-Link DEM-331T

1000065110
Заказ 1-3 дня 5584 грн Купить

Шасси D-Link DMC-1000 на 16 медиаконвертеров

1000064315
Заказ 1-3 дня 7673 грн Купить

Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire (GLC-TE=)

1000219192
Заказ 1-3 дня 7871 грн Купить

Модуль SFP MikroTik S+2332LC10D

1000193845
+ 8104 грн Купить

Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 1000BaseT to 1000BaseLX

1000008845
Заказ 1-3 дня 9953 грн Купить

Модуль Cisco 1000BASE-T SFP (GLC-T=)

1000109606
Заказ 1-3 дня 10231 грн Купить








Специальное предложение по ноутбукам